суббота, 18 октября 2008 г.

Настя Задорожная – девушка Maksim.

Настя Задорожная – девушка Maksim.

Эта юная актриса и певица знакома тебе по одной публикации в MAXIM, трем клипам, пяти фильмам и семи сериалам, особенно по «Клубу» на MTV. И тем не менее она все еще полна тайн и загадок.
И снова здравствуй! Проходи, раздевайся, фотографируйся, и расскажи нам уже наконец, что там у тебя в клипе творится. Это все-таки любовь или нелюбовь?

Если честно, я пока сама не до конца разобралась. В клипе это курортный роман. Снимали мы его на Мальдивах, и процесс растянулся на целую неделю. По сюжету я с подружками приезжаю на море и встречаю загорелого красавца, работающего инструктором по дайвингу. Он не знает ни слова по-русски, я не говорю на его языке, но мы все равно друг в друга влюбляемся.
Ходят слухи, что есть две версии клипа: одна приличная, для широкой аудитории, и вторая какая-то уж совсем неприличная, для ночных каналов. Это правда?

Версий действительно было две, но я бы не сказала, что вторая – это какое-то жесткое порно с участием всех обитателей острова. Да, там есть сцена любви, какого-то контакта между героем и героиней – ночью на берегу и в воде. Но ничего такого, чего нельзя показывать публике, там нет. И именно эту версию сейчас крутят на музыкальных каналах.
Ну, так неинтересно. А может, стоит еще раз вернуться к отснятому материалу и смонтировать третью версию, совсем откровенную?

Вообще-то у меня была такая идея, пскольку рабочего материала осталось действительно много. И снято очень красиво. Даже жалко, что никто не увидит. Но я все же боюсь, что еще одна версия станет перебором. Лучше уж снять новый клип. Продолжение.
Да, точно! Там же написано: «Продолжение следует». И вам обязательно нужно развивать эту тему – на Памире, в пустыне, среди антарктических льдов...

Ага. На Луне тоже можно попробовать. Хорошая мысль, я подумаю. А главное, не надо сочинять новый сюжет. На Памире я влюбляюсь в инструктора по альпинизму, на Луне – в инструктора по вождению луноходов... Романтика!
А ты уже для себя определила, в какой среде лучше всего заниматься любовью? В воде, в песке, в воздухе или, может быть, в вакууме?

В вакууме я, конечно, не пробовала, но вот в песке точно лучше этим не заниматься. И хотя это был просто рабочий момент и в клипе так красиво все смотрится, удовольствие ниже среднего. Я прошу прощения за подробности, но трудно испытывать какие-то чувства, когда песок из одних трусов пересыпается в другие. Хотя, возможно, кто-то в порыве страсти и не обратит на это внимания. Особенно если выпьет.
Одним словом, «не пытайтесь повторить это дома»?

Да нет, дома-то как раз можно. Там гораздо комфортнее и нет песка.
Уговорила. А что бы ты посоветовала по¬смотреть нашим читателям по телевизору в редкие минуты досуга без секса?
Ну, например, уже в сентябре – октябре на «НТВ» выйдет многообещающий шестнадцатисерийный фильм «Преступление будет раскрыто».
Ну, за шестнадцать серий точно будет. А ты там кто?

Я играю главную роль – следователя-стажера с безусловно звучным именем Глафира Ульянова. Мне везет на народные имена. Я то Василиса, то Глафира... Следующую мою героиню наверняка будут звать Авдотья, и она будет каким-нибудь спецагентом.
Может, тебе уехать подальше за город и там, в тишине, за месяц написать сценарий нового сериала? И имя себе придумаешь какое захочешь, и прочие сцены...

Я бы с восторгом, но уехать куда-нибудь на целый месяц я не смогу точно по причине плотного гастрольного графика. У меня же концерты по всей стране. И это не просто пара песен, это такое нормальное постановочное шоу на час-полтора, в котором помимо меня поют и танцуют еще пять человек. И судя по отзывам зрителей, им это нравится.
А ты совершаешь во время выступлений что-то экстравагантное?

Надо же как-то шокировать публику, прессу! Ты же знаешь, на что у нас обращают внимание в первую очередь. Возьми любую газету: «С певицы такой-то упали во время концерта трусы!» Вот это сенсация.
Между прочим, с некоторыми артистками это действительно иногда происходит случайно. Хотя чаще, конечно, нет. Но ты прав: против такого мощного хода мне действительно нечего возразить. Я бы, может, и рада была с себя что-то сорвать, но на мне во время концерта и так почти ничего не надето.

Да? А когда и где у тебя ближайший концерт?
У меня на сайте есть точный график. Адрес в сети – stasya.ru. Но если тебе некогда съездить на пару часов в другой город, могу предложить DVD. Это концерт в клубе, который прошел с огромным аншлагом и несколько раз крутился на MTV. Но все, кто на него не попал и не успел посмотреть, могут теперь купить диск и наслаждаться им, сидя в кресле.
Твои фанаты или фанатки представляют опасность? Ну, в смысле, они пытаются разорвать тебя на сувениры?

Обычно нет. Если им дают спокойно подойти в перерыве и взять автограф, они ведут себя достаточно мирно и организованно. Но вот если кто-то встанет на их пути... Недавно охранник в клубе попытался отсечь после концерта толпу девочек лет тринадцати, которые очень хотели автограф. Так эти девочки разбили этим охранником стеклянную витрину. Конечно, так делать нехорошо, и я надеюсь, что они больше не будут.
Назови самый странный подарок, который тебе преподнесли поклонницы. Не одни же цветы тебе дарят?

Да, подарки случаются. Самым странным, пожалуй, был мой портрет в раме, который мне вручили милые девочки на перроне, когда провожали. Ну просто наимерзейшее лицо у меня там получилось. Это даже если очень стараться, такую рожу скривить не сразу получится. Но фотографы, конечно, иногда умеют поймать удачный момент.
А они как-то мотивировали свой подарок?

Ну конечно! Они сказали: «Настя, это мы специально тебе принесли поржать».
Ты его сразу же разорвала вместе с рамой и выкинула?
Нет, почему? Дома у меня на полке стоит, гостей развлекает. Просто я не боюсь быть смешной, вот и все. А у того, кто боится, точно какие-то проблемы в жизни.

источник http://hotpost.info/news/2008-8-27-51-0-

Комментариев нет: